Решить премер 3/16+5/8

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:34
    0
    Для того чтобы решить этот пример надо привести к общему знам.

    3/16+5/8=3/16+10/16 = (доп. множ. 2) = 13/16

    удачи)))

    ;)