Помогите решить премер по действиям!

(3751:62+2449:62) : 100+808*290=?

P. S. Действия с остатком, поутому и решить не могу ... Позабыла всё!

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:59
    0
    1) 3751:62=60,5

    2) 2449/62=39,5

    3) 60,5+39,5=100

    4) 100/100=1

    5) 808*290=234320

    6) 234320+1=234321