помогите решить премер 56 / (8*4+24) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:16
    0
    Определим порядок действий.

    Сначала выполним умножение в скобках (1), затем прибавим к произведению 24 (2). И потом 56 разделим (3) на сумму.

    1) 4*8=32

    2) 32+24=56

    3) 56:56=1

    56: (8*4+24) = 1

    Ответ: 1.
  2. 27 сентября, 01:44
    0
    56 / (8*4+24) = 1

    1) 8*4=32

    2) 32+24=56

    3) 56/56=1