Найдите значение выражения, предварительно упростив его: а) а - 28 - 37 при а=265 б) 149 + б - 99 при б=77 в) 237 + с + 163 при с = 194; 188 г) d-135 + 165 при d=239; 198

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:34
    0
    а-28-37=а-65

    если а=265, то 265-65=200

    149+б-99=50+б

    если б=77, то 50+77=127

    237+с+163=400+с

    если с = 194, то 400+194=594

    d-135+165=d+30

    есди d=239 то 239 + 30=269

    еслиd=198, то 198+30=228