Найдите значение выражения придварительно упростив его 237+c+163 при c=194; 188 d-135+165 при d=239; 198

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:42
    0
    237+с+163

    400+с

    Если с = 194 то 194+400=594

    Если с = 188 то 188+400=588

    D-135+165

    D-300

    Если d = 239 то 239-300=-61

    Если d=198 то 198-300=-102