найдите значения выражения предварительно упростив его: 1) а-28-37 при а=265 2) 149+б-99 при б=77 3) 237+с+163 при с=194 188 4) б-135+165 при б=239 198

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:12
    0
    А) a-28-37=a-65=265-65=200

    б) 149+б-99=50+б=50+77=127

    в) 237+с+163=400+с=400+194=594

    г) б-135+165=б+30=239+30=269
  2. 2 января, 17:56
    0
    1. а - 65 = 200

    2. б + 50 = 127

    3. с + 400 = 594

    4. б + 30 = 269