Найди x если |x|=-5,9 + (+3) + (-4,1) + (+7)

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:28
    0
    |x| = - 5.9 + 3 - 4.1 + 7

    |x| = - 10 + 10 = 0

    x = 0
  2. 8 марта, 20:07
    0
    Вот ...