Найди число, если пять двенадцатых от него равно 100;

Найди число, если семь десятых от него равно 84;

Найди число, если три четвёртых от него равно 69;

Найди число, если восемь двадцать первых равно 320;

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:15
    0
    Первое число-140; второе число-120; третье число-92; четвёртое число-840.
  2. 8 июня, 00:03
    0
    100-84=26

    100-69=31

    320-100=220