число, если пять двенадцатых от него равно 100

число, если семь десятых от него равно 84

число, если три четвертых от него равно 69

число, если восемь двадцать первых от него равно 320

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:10
    0
    100:5/12=100*12/5=240

    84:7/10=84*10/7=120

    69:3/4=69*4/3=92

    320:8/21=320*21/8=840