Помогите решить дроби:

Восемь/девятых * три/пятых

девять/вторых * две/девятых

восемь/двадцать первых * семь/десятых

восемь/пятнадцатых * двадцать пять/двадцать восьмых

две/пятнадцатых * пять/двадцать вторых

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:36
    0
    1. 8/15

    2. 1

    3. 4/15

    4. 10/21

    5. 1/33
  2. 21 июля, 15:37
    0
    8/9*3/5 = 8/15

    9/2*2/9=1

    8/21*7/10=4/15

    8/15*25/28=10/21

    2/15*5/22=1/33