Корзина из мультфильма 12 месяцев полная подснежников, весит 10 кг когда половину подснежников убрали корзина стала весить 6 кг сколько весит пустая корзина

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:24
    0
    10-6 = 4 кг (весит половина)

    4+4 = 8 кг

    10-8 = 2 кг (весит корзина)
  2. 8 июля, 10:08
    0
    2 кг весит пустая корзина