Решение уравнения ... 8 х+7 х-х=42

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:00
    0
    8 х+7 х-х=42

    14 х=42

    х=3

    Ответ: 3
  2. 1 марта, 06:44
    0
    8x+7x-x=42

    8*x+7*x-x=42

    15*x-x=42

    x=42:14

    x=3