Решите уравнение (2 х-9) ^2 (х-9) (х-9) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:53
    0
    (4x^2-36x+81) = x^2-81; 3x^2-36x+162=0; x^2-12x+54=0; D=144-216=-72<0; нет корней. Но чему равно не указано в уравнении. Это я сама между ними поставила равно.