В каждой сумме измени одну цифру так, что - бы сумма единиц была меньше 10. Найди значения новых сумм.

47+36; 29+45; 54+38.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:46
    0
    47+36=83,29+45=74,54+38=92.