В каждой сумме измени одну цифру так что бы сумма единиц была меньше 10. найди значения новых сумм. 73+19,35+26.43+28,

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:40
    0
    73+10=83

    32+25=57

    43+21=64

    если я верно понял задание