Катер плыл 2 часа со скоростью 35 километров в час а потом он увеличил скорость на 3 километров в час и плыл Со сколько же в часов Какой путь преодолел катер

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:39
    0
    2 * 35 + 2 * (35 + 3) = 70 + 2 * 38 = 70 + 76 = 146 км

    Ответ: 146 км