Катер плыл 02:00 со скоростью 35 км час. Потом он увеличил скорость на три километра в час и плыл столько же часов. Какой путь преодолел катер?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:30
    0
    35*2=70 км

    (35+3) * 2=76 км

    70+76=146 км