X*700-460=289000 как это решить?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:38
    0
    289000+460=700x

    x=289460/700
  2. 1 февраля, 17:44
    0
    Х*700-460=289000

    Х*700=289000+460

    Х*700=289460

    Х = 289460*700

    Х = 202622000