Выполни действия 8·24372 - (12143+11778) ·7

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:57
    0
    Ответ будет 194976 - (23921) х7 = 194976-167447 = 27529
  2. 26 октября, 15:03
    0
    1 д. 12143+11778=23921 2 д. 8 умн. на 24372=194976 3 д. 23921 умн. на 7=167447 4 д. 194976-167447=27529