Как решить это действие 8*24372 - (12143+11778) * 7=

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:59
    0
    1) 12143+11778=23921. 2) 23921*7=167447. 3) 24372*8=194976. 4) 194976-167447=27529. Ответ: 27529