Помогите решить 8*24372 - (12143+11778) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:20
    0
    1) 12143+11778=23921

    2) 23921*7=167447

    3) 8*24372=194976

    4) 194976-167447=27529

    ответ: 27529