Решите пример 8*24372 - (12143+11778) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:06
    -2
    8*24372 - (12143+11778) = 27529
  2. 12 декабря, 09:32
    +1
    8*24372 - (12143+11778) * 7=27529

    12143+11778=23921

    8*24372=194976

    23921*7=167447

    194976-167447=27529