6/10 ц сколько будет кг

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:03
    0
    1 ц=100 кг 100*6/10=60 (кг) Ответ: 6/10 ц=60 кг
  2. 6 июня, 19:20
    0
    1 ц = 100 кг

    6/10 ц = 6/10 * 100 кг = 60 кг