Неизвестное число увеличили на 3.562 и получили 14.017 пс. сказали уравнение ещё делать.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:29
    0
    Х+3562=14017

    х=14017-3562

    х=10455

    10455+3562=14017