308 * 37 - 29 * 101 + 253 * 9

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:28
    0
    Решение: 11396-2929+2277=6190
  2. 21 декабря, 07:30
    0
    11396-2929+2277=11396-5206=6109