1. В книге 320 станиц. Я прочитал 4/5 книги. Сколько страниц я прочитал?

2. Длина прямоугольника 12 см, ширина на 6 см короче. Найди периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:28
    0
    1. ты прочитал 296

    2. периметр прямоугольника 36
  2. 20 июля, 01:29
    0
    1) 320:5 * 4 = 256 страниц.

    2) P = 2 (a+b)

    P = 2 (12 + (12-6)) = 36 см.