Вычислите наиболее простым способом : - 36*29+16*29 и - 234+27 - (35-234)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:50
    -1
    -36*29+16*29 = 29 * (-36+16) = 29 * (-20) = - 580

    -234+27 - (35-234) = - 234+27-35+234 = 27-35 = - 8