Решите уравнение 7+3 (8x-1) = 15-x

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:12
    0
    7+24x-3=15-x 24x+x=15-7+3 25x=11 x=11/25
  2. 14 мая, 17:52
    0
    7+24x-3=15-x

    24x-x=15+3-7

    23x=11

    x=11/23