620+*:2=260*22 помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:41
    0
    60+х/2=260*22

    60+х/2=5720

    х/2=5720-60

    х/2=5660

    х=5660*2

    х=11320
  2. 18 сентября, 00:17
    0
    Ответ вот такой он равен 11320