Упростить выражение a^-11/a^-5*a^-3 и найдите его значение при а=1/2.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:02
    0
    a^-11/a^-5*a^-3=a^-11/a^-8=а^-3

    (1/2) ^-3=8