126 кг285 г-96 кг =,5 м16 см-38 см, 1 км-825 м

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:08
    0
    126 285-96=30 кг 285 г

    516-38=4 м 78 см

    1000-825=175 м