Сколько часов в 5 суток и 8 часов

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:37
    0
    128 24 умножить на 5 прибавить 8 = 128.
  2. 8 июня, 00:49
    0
    5*24+8=120+8=128 часов