5 суток = ... часов (мне надо примерами) 8 суток = ... часов 8 месяцев = ... недель 11 месяцев = ... недель 9 недель = ... суток 15 недель = ... суток 50 суток = ... месяцев 100 суток = ... месяцев

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:07
    0
    5 суток=24*5 = 120 часов

    8 суток=24*8 = 192 часа 8 месяцев=8*4=32 недели 11 месяцев=11*4=44 недели 9 недель=9*7=63 суток 15 недель=15*7 = 105 суток 50 суток = 50:30 = 1 месяц (остаток 20) 100 суток=100:30 = 3 месяца (остаток 10)