Выполните действие:

1) 126 кг 258 г - 96 кг=

2) 5 м16 см-38 см=

3) 1 км-825=

4) 500 м2-120 м2 =

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:32
    0
    1) ?

    2) ?

    3) ?

    4) ?
  2. 22 апреля, 11:36
    0
    126 кг258 г-96 кг = 30 кг 258 г

    516 см-38 см = 478 см

    1000 м-825 м = 175 м

    500 м2-120 м2=380 м2