Выполни действия.

406 кг-202 кг=

168 г-76 г

500 м*2-120 м*2

126 кг258 г-96 кг

5 м16 см-38 см

1 км-825 м

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:15
    +2
    406 кг-202 кг=204 кг

    168 г-76 г=92 г

    500 м*2-120 м*2=260 м*2

    126 кг258 г-96 кг=30 кг258 г

    5 м16 см-38 см=516 см-38 см=478 см=4 м78 см

    1 км-825 м=1000 м-825 м=175 м
  2. 10 июля, 02:01
    0
    406 кг - 202 кг = 204 кг

    168 г - 76 г = 92 г

    500 м * 2 - 120 м * 2=760 м

    126 кг258 г - 96 кг = 30 кг258 г

    5 м16 см - 38 см=516 см - 38 см. = 478 см

    1 км - 825 м = 1000 м - 825 м = 175 м