Выполни действия.

406 кг - 202 кг

168 г - 76 г

500 м2 - 120 м2

126 кг 258 г - 96 кг

5 м 16 см - 38 см

1 км - 825 м

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:38
    0
    204

    92

    380

    30 кг258

    4 м78 см

    175 м
  2. 6 мая, 10:39
    0
    406 кг - 202 кг = 204 кг

    168 г - 76 г = 92 г

    500 м2 - 120 м2 = 380 м2

    126 кг 258 г - 96 кг = 30 кг 258 г