Выполнить действия

406 кг-202 кг

168 г-76 г

500 кв. м-120 кв. м

126 кг 258 г-96 кг

5 м 16 см-38 см

1 к-825 м

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:17
    0
    406 кг-202 кг=204 кг

    168 г-76 г=92 г

    500 кв. м-120 кв. м=380 кв. м

    126 кг258 г-95 кг=31 кг258 г

    5 м16 см-38 см=4 м78 см

    1 кил-825 м=175 м