406 кг - 202 кг =

168 г - 76 г =

500 м2 - 120 м2 =

126 кг 285 г - 96 кг =

5 м 16 см - 38 см=

1 км - 825=

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:47
    0
    406 кг - 202 кг = 204 кг

    168 г - 76 г = 92 г

    500 м2 - 120 м2 = 380 м2

    126 кг 285 г - 96 кг = 30 кг 285 г

    5 м 16 см - 38 см = 478 см=4 м 78 см

    1 км - 825 = ? если 825 м, то = 175 м