A) длина прямоугольника 6 дм а ширина равна половине длины. определи периметр и площадь этого прямоугольника б) найди другие прямоугольники с таким же периметром и определи их площадь (длины сторон прямоугольников выражены целым числом дециметров)

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:20
    0
    P = (6+3) * 2=18 S = 6*3=18
  2. 6 мая, 12:35
    0
    6-2=4

    6*4=24S

    6*2+4*2=20P