A) ширина прямоугольника 6 м а длина 3 м больше ширины определи периметр и площадь этого прямоугольника б) найди другие прямоугольники с таким же периметром и определи их площадь (длины сторон прямоугольника выражен целым числом метров)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:59
    0
    6+3=9 м это длина

    6*2+9*2=30 м это периметр

    6*9=54 м это площадь