А) ширина прямоугольника 6 см, а длина - на 3 см больше ширины. определи периметр и площадь этого прямоугольника. б) найди другие прямоугольники с таким же периметром и определи их площадь

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:02
    0
    А) 6+3=9 см длина

    6*9=54 см площадь

    (6+9) * 2=26 см периметр