Периметр треугольника равен 48 см. длина одной его стороны 16 си, а другой 18 см найди длину третьей стороны этого треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:27
    0
    16+18=34 48-34=14 см
  2. 11 октября, 02:15
    0
    16 + 18 = 34 см первая и вторая сторона вместе

    48 - 34 = 14 см третья сторона