Разность частного чисел 270 и 3 произведения чисел 25 и 3;

Разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32.

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:49
    0
    1) 270:3-25*3=15

    270:3=90

    25*3=75

    90-75=15

    2) 45:3-64:32=13

    45:3=15

    64:32=2

    15-2=13
  2. 1 сентября, 03:41
    0
    270:3-25*3=15

    1) 270:3=90

    2) 25*3=75

    3) 90-75=15

    45:3-64:32=13

    1) 45:3=15

    2) 64:32=2

    3) 15-2=13