Как найти площадь и периметр если длина 35 см а ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:14
    0
    35*2+2*2=70+4=74 это периметр

    35*2=70 площадь
  2. 19 ноября, 21:06
    0
    1) P = (35+2) умножить на 2=74 (см)

    2) S=35 умножить на 2=70 (см 2)

    вот такое решение