Помогите (8/11+3/22) : 5/11=

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:17
    0
    (8/11+3/22) : 5/11=16+3/22:10/22 = 19/22*22/10=19/10=1,9
  2. 20 ноября, 00:05
    0
    (8/11 + 3/22) : 5/11 = (16+3) / 22 : 5/11 = 19/22 * 11/5 = 19/10 = 1 9/10 = 1,9