Из двух городов друг навстречу другу одновременно выехали два автомобиля по одной дороге. Расстояние между городами 440 км. Скорость первого автомобиля 60 км/ч, скорость второго 50 км/ч. Через сколько часов после выезда автомобили встретились?

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:30
    0
    60 + 50 = 110 (км/ч)

    440:110 = 4 (ч)