50 старшеклассников помогали собирать урожай яблок. Каждый собрал по 20 корзин яблок. Сколько всего яблок собрали ученики, если в каждую корзину умещалось по 10 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:52
    0
    1) 50*20=1000 (корзин) - всего собрали

    2) 1000*10=10000 (кг) - всего собрали