в саду собрали 26 корзин слив, груш на 6 корзин больше, чем слив, а яблок на 5 корзин больше, чемгруш. сколько корзин яблок собрали в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:34
    0
    1) 26+6=32 к - собрали груш

    2) 32+5=37 к - собрали яблок

    Ответ: 37 корзин яблок.
  2. 22 июня, 19:02
    0
    Вот но я не уверенна!

    1.) 26+6=32-Груши

    2.) 32+5=37-Яблоки

    Ответ: 37 корзин яблок собрали в саду.