В саду собрали 26 корзин слив, груш на 6 корзин больше, чем слив, а яблок на 5 корзин больше, чем груш. Сколько корзин яблок собрали в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:26
    0
    26+6=32 корзины груш

    32+5=37 корзин яблок
  2. 23 февраля, 18:31
    0
    26+6=32 корзины собрали груш

    32 + 5=37 корзины собрали яблок