Собрали в саду 26 корзин слив груш на 6 корзин больше чем слив и яблок на 5 колен больше чем груш Сколько корзин яблок собрали в саду

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:07
    0
    1) 26+6=32 (корзины) - собрали груш

    2) 32+5=37 (корзин) - собрали яблок

    Ответ: 37 корзин
  2. 6 октября, 18:09
    0
    1) 26+6=32 (корзин) - груш собрали.

    2) 32+5=37 (корзин) - яблок.

    Ответ: 37 корзин яблок собрали в саду.